Могу ли я подавать документы на получение гражданства РФ в посольство РФ в Беларуси?

• г. Минск

Я гражданка Беларуси, собираюсь выходить замуж за гражданина РФ. После регистрации брака хочу получить российское гражданство. Могу ли я подавать документы на получение гражданства РФ в посольство РФ в Беларуси? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет иных оснований приобретения гражданства РФ, то наличие брака с гражданином РФ возможности оформить гражданство РФ на территории РБ - не даёт.