Передоверение автомобиля по гендоверенности при отсутствии места для нового владельца в ПТС - возможно ли?

• г. Выборг

Машина куплена по гендоверенности. В ПТС нет места для нового владельца. Могу ли я передоверить авто покупателю по гендоверенности?

Ответы на вопрос (1):

купить по гендоверенности невозможно. только по догвору кп. соответственнои дальше толкько по довгору