Как подать заявление в школу для ребенка с временной регистрацией в СПБ?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Имею временную регистрацию в СПБ по месту пребывания, ребенку пора в школу имею ли я право подать заявление в школу по месту временной регистрации (проживания). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Имеете, если регистрация не на 1 месяц.

Да, Вы можете обратиться в школу по месту временной регистрации (фактического проживания). Отказать по этому основанию не могут.

Если ребенок тоже имеет временную регистрацию, то можете.