Как и когда подать возражение на исковое заявление - до предварительного заседания или на основном заседании?

• г. Москва

Не успеваю к предварительному заседанию подготовить возражение на исковое заявление? Могу я подать возражение на основном заседании или это нужно сделать заранее?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать встречный иск и во время основного слушания

Можете подать на основном