Можно ли перенести слушание дела по нарушению ПДД в Сочи в Амурскую область?

• г. Благовещенск

Прописан потоянно в Амурской области, нарушил правила ПДД в Сочи, можно ли перенести слушание дела по месту регистрации, т е В Амурской области?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать в орган, рассматривающий дело ходатайство о передаче дела на рассмотрении дела по месту регистрации, желательно приложить справку о регистрации