Как зарегистрировать ОКВЭД 31.20 для организации, занимающейся оптовой торговлей электроизделиями и сборкой электрощитов под заказ?

• г. Пермь

ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАнимается оптовой торговлей электроизделиями. Хотим за закупленных материалов собирать электрощиты под заказ. Сами. Надо ли нам регистрировать в налоговой другой ОКВЭД 31.20

Ответы на вопрос (1):

в принципе надо бы, но только кто на это смотрит? я думаю проблем не будет