Возможность продажи дизельного топлива как разовой операции организацией, занимающейся оптовой торговлей продукцией с/х назначения

• г. Казань

Добрый день. Организация занимается оптовой торговлей продукцией с/х назначения. Можем ли мы продать диз. топливо как разовую операцию?

В кодах ОКВЭД такой деятельности не прописано.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Дизтопливо - подакцизный товар - порядок его реализации - особый - не можете продать

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО