Какие коды ОКВЭД нам нужны для мойки, хранения и перевозки овощей?

• г. Брянск

Мы занимаемся оптовой торговлей овощами, и при регистрации ИП указали оквэды именно под этот вид деятельности. Но кроме этого мы занимаемся мойкой, упаковкой и хранением овощей, а также перевозками с использованием наёмного транспорта. Какие коды оквэд нам нужны для мойки хранения и перевозки овощей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Код 01.63 ОКВЭД 2. Деятельность сельскохозяйственная после сбора урожая

Эта группировка включает:

- подготовку сельскохозяйственных культур для хранения и сбыта на рынке, т.е. очистку, обрезку, сушку, сортировку, обеззараживание;

- очистку хлопка;

- подготовку листьев табака, например сушку;

- подготовку бобов какао, например очистку;

- обработку плодов воском;

- хранение картофеля, овощей, фруктов и ягод.