Изменение фамилии в водительском удостоверении после смены фамилии в браке - процедура и сроки

• г. Аксай

Я получила водительское удостоверение в 2011 году. Спустя пол года я вышла замуж и поменяла фамилию. Нужно ли менять водительское удостоверение или будет достаточно иметь при себе копию свидетельства о браке? Если нужно, то сколько это стоит и как много времени занимает?

Ответы на вопрос (1):

Да, водительское удостоверение менять нужно. Обратитесь с заявлением, паспортом и свидетельством о браке в орган ГИБДД.