Надо ли менять водительское удостоверение при смене фамилии после брака?

• г. Новый Уренгой

Надо ли мне менять водительское удостоверение (от 2007 г), если я поменяла фамилию (вышла замуж) в 2012, при себе вожу копию свидетельства о браке заверенную нотариально? И если надо менять, мне их выдадут до какого года? В страховке на две машины я вписана под старой фамилией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, надо поменять