Приватизация комнаты в коммуналке - документы, процесс и вопросы о стоимости

• г. Москва

У меня была в собственности квартира (я ее приватизировал) потом продал. У меня осталась комната в коммуналке, там прописан я и ребенок (ребенку 14 лет). Подскажите, пожалуйста, могу ли я еще раз приватизировать данную комнату?

Какие документы мне нужно собрать, куда обращаться с данным вопросом?

И самый важный вопрос, стоит ли это делать? Я так понимаю, что до 1 марта бесплатно, а потом это будет стоить каких - то денег?

Ответы на вопрос (3):

Вы уже использовали свое право на приватизацию, больше нельзя

Анастасия, нет, не можете Вы ведь уже участвовали в приватизации второй рас законом не предусмотрено приватизировать.

А подскажите, пожалуйста, после 1 марта, когда она будет платная, я могу приватизировать или это разрешается по закону только один раз в жизни и никакие госпошлины не помогут?