Нужно ли кроме нотариуса найти переводчика или будет достаточно того что мы сами можем переводить?

• г. Москва

У нас сложилась такая ситуация, человек после инсульта, парализована правая сторона, самостоятельно писать не может. Инвалид слуха с детства, после инсульта пропала речь, общаемся по средством азбуки глухонемых.

Подскажите пожалуйста как правильно оформить дарственную на гаражное строение? Нужно ли кроме нотариуса найти переводчика или будет достаточно того что мы сами можем переводить?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только с переводчиком. Нотариус может отказаться удостоверять вашу сделку в таком состоянии больного