Проблемы при оформлении документов на землю и дом - неправильный адрес и повторная оплата свидетельства на дом - что делать?

• г. Тверь

В свидетельствах на землю на дом и кадастровый паспорт при оформлении написали не правильный адрес, (улица немеровское шоссе написали ШОССЕ немеровское) документы я подавал с правильным адресом. По заявлению об изменении ошибок на землю и кадастровый паспорт изменили бесплатно, а за свидетельство на дом просят опять оплатить, хотя за выдачу свидетельств я оплачивал, это же не моя вина. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

если не согласны оплачивать, то, напишите жалобу начальнику рег.палаты либо заявление в суд