И ещё вопрос, должны ли предупреждать о внеплановых проверках?

• г. Санкт-Петербург

За сколько дней должны предупреждать о внеплановой проверке прокуратуры школу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Проверка может быть вызвана чем угодно, в том числе обстоятельствами, которые следует проверить незамедлительно. Школу предупреждать о внеплановой проверке прокуратура не обязана.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.