Срочно! Как приватизировать квартиру до вступления в силу решения суда, выписывающего отца?

• г. Москва

Отца выписали из квартиры по решению суда, Оно должно вступить в силу скоро. Боимся не успеть приватизировать квартиру до 1 го марта 13 года. Можно ли документы (без отца) принести позже. А заявление написать сейчас?

Ответы на вопрос (3):

нет нужен весь пакет, не примут иначе.

В пакете документов есть выписка из домовой о списке зарегистрированных лиц. Выписку без отца Вам дадут только после вступлении решения суда в силу.

Следите за законопроектом о продлении сроков приватизации до 2018 года Подробнее ➤

Пока решение суда не вступило в законную силу, документы у Вас не примут