Как разделить и огородить свою долю земли на участке и зарегистрировать собственный вход?

• г. Москва

Я один из собственников земли моя доля 1/4 от участка площадь участка 840 к. в. На зтой земле стоит дом, поделенный на две половины, кв 1, и кв 2. Как я могу разделить, и огородить свой кусок земли, что для этого нужно, и могу-ли я зарегистрировать за собой вход так есть еще один вход с другой стороны дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А участников на ЗУ тоже два с неравными долями или 4 с равными?

У меня 1/4, у дяди 9/16, у его жены 1/8, у его снохи 1/8, и у снохи дочери несовершеннолетней 1/8, все они прописаны во второй половине дома кв1, с отдельным входом, второй вход находится на второй половине дома кв2 собственники кв я 1/2 доли и дядя 1/2 доли, но пользуется он своим входом, у меня свой вход но он на общей земле пока.

Ольга! Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.