Требуемые документы для признания брака в Израиле и получения второго гражданства для детей, родившихся в разных семейных обстоятельствах

• г. Москва

Я гражданка России, состою в браке, у мужа двойное гражданство (Израиль, Россия), у нас двое детей, 1 ребенок рожден вне брака, а второй в браке. Мы хотим подать документы на признание брака в Израиле, подскажите каким должен быть перечень документов? И какие документы и процедуры необходимо пройти для получения второго гражданства детьми? Какие и куда необходимо подавать заявления и документы? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Российское свидетельство о браке с переводом, заверенное печатью Апостиль, является достаточным основанием для записи брака в МВД Израиля и признания пары в качестве супружеской.

Что касается вопросов гражданства, думаю Вам ответит другой специалист.

Российский брак признается в Израиле. Уточните, в чем именно состоит проблема.