Проблемы с муниципальным жильем - Неимение квартиры после разрушения ветхого дома

• г. Черемхово

Прописаны в квартире мама, я, брат-инвалид, дядя (в МЛС). Квартира муниципальная. Дом признан ветхим жильем. В нем проживали 3 семьи, двум семьям предоставили жилье, а нашей нет. Администрация мотивирует тем, что мы там не проживаем, но у всех нас регистрация именно по этому адресу. Другого жилья не имеем, скитаемся по съемным квартирам. Пока длились наши препирательства с администрацией, дом окончательно разрушили (буквально, до фундамента), а нам предлагают жить в квартире, которой нет.

Ответы на вопрос (1):

Ваши права нарушины. Пишите заявление в прокуратуру.