Что входит (будет входить) в выслугу лет для получения права на единовременную.

• г. Санкт-Петербург

Что входит (будет входить) в выслугу лет для получения права на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения согласно 283-ФЗ от 30.12.2012 г.? Являюсь сотрудником ФСИН с декабря 2011 г., имею выслугу в ВС РФ - 7 лет 3 мес.

2003-2008 закончил Артиллерийский институт (военный)

2008-2010 служил в войсках

2010-н.в. служу в ОВД

Вопрос: В сентябре 2013 году общий стаж службы будет равен 10 лет, могу ли я рассчитывать на единовременную социальную выплату согласно ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2011 г. N 1223 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ? А именно входит ли служба в армии в стаж службы ОВД применительно с этому постановления?

Имеют ли право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам ОВД пенсионеры МВД.

15.04 2014 года я был уволен из органов МВД РФ с правом получения пенсии по выслуге лет. В январе 2014 года подавал заявление по месту службы в ГУ МВД России по Свердловской области на предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и был принят на учет. Имею ли я право на внеочередное предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, согласно «Постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1223» так как уже год являюсь пенсионером.

Я являюсь сотрудником ФСИН РФ. Согласно ФЗ № 283 от 30 декабря 2012 года «О СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ

СОТРУДНИКАМ НЕКОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ

ВЛАСТИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ

АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», я имею право на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения. Вопрос: Какие документы я должен собрать, если я холост, или женат? Порядок их сбора? Каким Положением, или Постановлением правительства это регламентируется? Его номер, название.

В 2015 г. Встал на очередь для получения социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения согласно ФЗ 283 от 30.12.2012 г. Ст. 4. . Во время прохождения службы получил заболевания гепатит с. В 2016 г. Ушёл на пенсию. Согласно ФЗ 283 ст. 4 п.4 имею ли я право получить социальную выплату в течении года, так как я получил заболевание?

ЕДИНОВРЕМЕННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

Порядок и условия предоставления единовременной социальной выплаты.

Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел. входит ли стаж армии в эти 10 лет?

Если семья продала квартиру в 2011 году, то есть до вступления Закона №283 от 30.12.12 и Постановления Правительства №369 от 24.04.2013, имеем ли мы право на единовременную социальную выплату для приобретения жилого помещения. (супруг является сотрудником ФСИН 11 лет, после продажи жилья ничего не покупали)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в ФСИН более 10 лет имею я право на единовременную социальную выплату для приобретения жилого помещения. Прошу разъяснить.

В марте 2013 принят на учет (как сотрудник полиции) на получение единовременной социальной выплаты на преобретение или строительство жилого помещения под уникальным номером (такой-то). В декабре 2014 уволен из овд по статья 82 часть 3 п.9 (в связи с совершением проступка порочащего честь сотрудника овд). Выслуга лет для назначения пенсии-20 лет 08 мес. Вопрос-Получу я единовременную выплату или нет?

Кто из сотрудников МВД может притендовать на единовременную социальную выплату для приобетения или строительства жилого помещения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение