Вопрос о получении единовременной социальной выплаты после увольнения из полиции

• г. Ульяновск

В марте 2013 принят на учет (как сотрудник полиции) на получение единовременной социальной выплаты на преобретение или строительство жилого помещения под уникальным номером (такой-то). В декабре 2014 уволен из овд по статья 82 часть 3 п.9 (в связи с совершением проступка порочащего честь сотрудника овд). Выслуга лет для назначения пенсии-20 лет 08 мес. Вопрос-Получу я единовременную выплату или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы уволены по отрицательным мотивам, вы лишаетесь всех льгот и привилегий.

Спросить
Пожаловаться

В декабре 2014 уволен из овд по статья 82 часть 3 пункт 9 (в связи с совершением проступка порочащего честь сотр. Овд)Выслуга лет для назначения пенсии на момент увольнения составляет:20 лет 8 мес.21 день, в льготном исчислении-нет. В марте 2013 принят на учет (ни кто не снимал и не сообщал что снят) на очередь на получение единовременной соц. выплаты на преобритение или стоительство жилого помещения (пост. Пр-ваN1223 от 30.12.11) под уникальным номером (такой-то). Сейчас оформляю пенсию по выслуге лет. Впереди еще следствие, суд.Вопрос. Выплатят ли мне единовременную соц. выплату для преобр. Или строт. Жил.помещения?

Уволен по ч. 3 ст. 82 (в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника ОВД), с правом на пенсию. Выслуга лет на день увольнения 20 лет.

Имею ли я право на получение - Единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения?

Я уволен из полиции за совершение проступка с сохранением пенсии, выслуга составляет 20 лет. Имею ли я право на получение единовременной социальной выплаты на приобретение ли строительство жилья.

15.04 2014 года я был уволен из органов МВД РФ с правом получения пенсии по выслуге лет. В январе 2014 года подавал заявление по месту службы в ГУ МВД России по Свердловской области на предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и был принят на учет. Имею ли я право на внеочередное предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, согласно «Постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1223» так как уже год являюсь пенсионером.

Можно ли,после увольнения за проступок порочащий честь и достоинство сотрудника полиции рассчитывать на получение единовременной социальной выплаты на приобретение жилого помещения, стаж 17 лет. в очереди с 2013

Меня уволили из ОВД по состоянию здоровья, стоял в очереди на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам ОВД РФ, выслуга 14 лет, снимут меня с учета на получение выплаты или нет, льготной пенсии у меня нет, группы нет.

В 2013 г. был уволен из ОВД в связи с совершением проступка порочащего честь сотрудника полиции до этого дисциплинарных взысканий не имел и по службе характеризовался положительно реально ли востановиться в МВД либо УФСИН, ФСКН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2003-2008 закончил Артиллерийский институт (военный)

2008-2010 служил в войсках

2010-н.в. служу в ОВД

Вопрос: В сентябре 2013 году общий стаж службы будет равен 10 лет, могу ли я рассчитывать на единовременную социальную выплату согласно ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 декабря 2011 г. N 1223 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ? А именно входит ли служба в армии в стаж службы ОВД применительно с этому постановления?

Я уволен из ОВД 23.07.2014 г. по пункту 1 части 3 статьи 82 Федерального закона РФ от 30.11.2011 г. Выслуга лет для назначения пенсии составляет 19 лет 10 мес. 22 дня, в льготном исчислении-29 л. 08 мес. 18 дн. Пенсия выплачивается. С 24.05.2013 г. поставлен на учет для предоставления единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения (далее – ЕСВ). Вопрос. Обязаны ли мне были выплатить вышеуказанную ЕСВ по увольнению или мне ждать своей очереди (№ 420)! Или я могу ускорить получение ЕСВ через суд? Спасибо.

Вопрос: Я пенсионер МВД с 2012 года, выслуга-23 календарных года, вышел на пенсию по выслуге лет, имею ли я право на получение единовременнойсоциальной выплаты на приобретение жилого помещения, и обязательно ли для получения этой выплаты было необходимо состоят на учете до 1 марта 2005 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение