Вопрос о получении единовременной социальной выплаты после увольнения из полиции

• г. Ульяновск

В марте 2013 принят на учет (как сотрудник полиции) на получение единовременной социальной выплаты на преобретение или строительство жилого помещения под уникальным номером (такой-то). В декабре 2014 уволен из овд по статья 82 часть 3 п.9 (в связи с совершением проступка порочащего честь сотрудника овд). Выслуга лет для назначения пенсии-20 лет 08 мес. Вопрос-Получу я единовременную выплату или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы уволены по отрицательным мотивам, вы лишаетесь всех льгот и привилегий.