Вопрос о возможности проживания в Молдавии при получении гражданства РФ в рамках программы переселения Соотечественников 2013

• г. Комрат

Я Гражданин Молдовы. Хочу участовать в программе переселения Соотечественников 2013. Хотел бы узнать, при получении гражданства РФ, можно ли жить в Молдавии...?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!!!

Вам, после переселения и до получения гражданства РФ не захотите переехать обратно.

Удачи!!! Подробнее ➤

Здравствуйте!!!

Вам, после переселения и до получения гражданства РФ не захотите переехать обратно.

Удачи!!! Подробнее ➤