Права бывшей супруги и ребенка на проживание в квартире, зарегистрированной на отца после переезда в другое жилье

• г. Москва

Имеет ли какие нибудь права моя бывшая супруга или ребенок ранее проживавшии вместе со мной и прописаные в трехкомнатной кивартире зарегистрированой на моего отца на жилплощадь в этойквартире после получении двухкомнотной квартиры по комерческому найму и регистрации в ней и может ли супруга не выписовать ребенка из трешки хотя на очереди на квартиру стояли вдвоем.

Ответы на вопрос (1):

Отцу в суцдебном порядке тогда придется выселять. НО если там коммерческий найм, то возможно это не постоянное место жительства, а на срок.