Какое решение прокурора должно приниматься относительно восстановления меня в списках на жильё?

• г. Астрахань

Вопрос к Лидии Николаевне. ПОДАВАТЬ В СУД НЕЗАВИСИМО ОТ РЕШЕНИЯ ПРОКУРОРА ОБ ВОССТАНОВЛЕНИИ МЕНЯ В СПИСКАХ НА ЖИЛЬЁ ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ЖЕ ДОЛЖЕН РЕШАТЬСЯ ВОПРОС ОБ ВОССТАНОВЛЕНИИ МЕНЯ В СПИСКАХ?

Ответы на вопрос (1):

первоначально нужно чтобы вас восстановили в учете, т.е. в списках, иначе можеь возникнуть коллизия правоприменения - это затягивание процесса