Необходимо ли подавать возражение на частную жалобу ответчика или дело будет пересмотрено в суде следующей инстанции?

• г. Клинцы

Обязательно подавать возражение на частную жалобу ответчика (о решении суда) или нет? Или независимо от этого будет пересмотр дела в суде следующей инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! возражение можете не подавать, это Ваше право.

Если у Вас есть возражения, то подавайте, если нет, то можете оставить на усмотрение суда.