Здравствуйте, У меня есть акции инвест уголь, могу ли я их продать? как это можно сделать? куда обратиться?

• г. Улан-Удэ

У меня есть акции инвест уголь, могу ли я их продать?

Ответы на вопрос (1):

На бирже ОАО Инвест уголь (Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Куйбышева, 1, тел. 3843-72-18-88, 72-10-67) акции не продает. Уточните пожалуйста, имеет ли данная организация филиал в г. Гусиноозерск (ст. Загустай). Также существует ОАО "Инвест-уголь" (с тире), ее юридический адрес: г. Москва, ул. Гашека, 8-10, строение 8. Какой компании акции у Вас ?????? Необходимо искать заинтересованных лиц в покупке в РБ, для начала созвониться ............