У меня есть, 12 акций чекового инвестиционного фонда,, НЕФТЬ-АЛМАЗ-ИНВЕСТ'' .Я их могу продать?

• г. Мыски

У меня есть, 12 акций чекового инвестиционного фонда, , НЕФТЬ-АЛМАЗ-ИНВЕСТ'' .Я их могу продать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете! А, что мешает? Что побуждает обращаться на юридический форум? Найдёте покупателя, который согласится купить по вашей цене - и продавайте! Согласие - есть продукт при полном непротивлении сторон.

Другое дело, что Нефть-Алмаз-Инвест в 1998 году признан банкротом, а в 2000 году ликвидирован. Соответственно, его акции ничего не стоят. Поэтому, если только каким-нибудь коллекционерам.