Можно ли получить отсрочку по кредиту в связи с беременностью и как.

• г. Полевской

Можно ли получить отсрочку по кредиту в связи с беременностью и как.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, если этот момент момент закреплен в кредитном договоре (как практика показывает, этого никогда нет). Но если все же такие нормы содержатся в кредитном договоре, то нужно обратиться в банк с заявлением с приложением документов, подтверждающих данный факт.