Можно ли получить отсрочку по кредиту в связи с беременностью и как.

• г. Полевской

Можно ли получить отсрочку по кредиту в связи с беременностью и как.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, если этот момент момент закреплен в кредитном договоре (как практика показывает, этого никогда нет). Но если все же такие нормы содержатся в кредитном договоре, то нужно обратиться в банк с заявлением с приложением документов, подтверждающих данный факт.

Спросить
Пожаловаться

Скажите можно ли получить отсрочку по кредиту в связи с беременностью и нетрудоспособностью мужа? Если да, то что для этого нужно?!

Могу ли я получить отсрочку на кредит в связи с беременностью. В договоре написано что банк может дать отсрочку по письменному заявлению, могут ли они отказать мне?

Приостановление исполнительного производства в связи с беременностью.

Нахожусь в положении, из за потери дохода не могла выплачивать потребительский кредит. Возбудили исполнительное производство. Официально не работаю давно, является ли беременность причиной для отсрочки или для приостановлений производства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна двойней, сейчас 27 недель. Муж призывного возраста, ему 24 года. Отсрочка была до ноября 2010 года, повестки не было ещё. Возможно ли ему получить отсрочку от армии (военный билет) в связи с моей беременностью?

Задавала вопрос об отсрочке в связи с беременностью от 26 недель, и ваши юристы ответили, что отсрочка есть до 1 января 2008 г. А если я рожу в конце ноября 2007 года, то мужу дадут отсрочку до 1 января, а потом заберут служить? Или все-таки отсрочка сохранится несмотря на старт нового постановления? Спасибо заранее за ответ!

Как и в какие сроки можно получить у мирового суда отсрочку решения? Является ли потеря работы, с копией трудовой книжки, основанием для отсрочки? Такая отсрочка отправляется приставам? Какой максимальный срок отсрочки можно просить? И на основании каких статей закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение