Проблема с погашением кредита на покупку квартиры - отказ пенсионного фонда и отсутствие договора

• г. Москва

Получили мат. кап.,взяли кредит в втб, купили квартиру, хотели часть суммы погасить мат. кап. пенсионный фонд, не принимает заявление т.к.кредит потребительский, ходили в банк не дают договор нашего кредита. Муж когда заполнял анкету, написал, что берем крдит на покупку квартиры. Как быть? Двое деток, процент очень высокий. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Олеся.

Обратитесь в банк еше раз попросить предоставить копию договора, позовите менеджера, напишите в книге отзывов.