Право судебных приставов на арест счета и списание ЕДВ за неуплату алиментов - вопросы и ограничения

• г. Мурманск

Имеют ли право судебные приставы арестовать счет в банке на который поступают только ЕДВ за неуплату алиментов и списывать все деньги?

Ответы на вопрос (1):

ЕДВ - единое денежное вознаграждение? Это зарплата? Если "да" - то имеют.