Инвалидом не признан - какие действия были предприняты и каков исход

• г. Котлас

На городской комиссии вынесли решение что инвалидом не является, функциональные нарушения не значительные, не приводят к ограничению основных категорий жизнедеятельности, написала заявление о не согласии, было собрано областная комиссия и примерно тот же ответ. Заболевание СД-1 типа, стаж заболевания 14 лет, есть осложнения и сопутствующие осложнения.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы вправе обжаловать заключение в вышестоящее бюро МСЭ, а результаты прогнозировать не возьмётся никто.