Последствия аварии - травма, лечение и права на возмещение

• г. Копейск

29.01.13 машина сбила утром в 8-50,увезли на скорой в травму сделали снимок, ушигрудной клетки, гемотома на запястье отпустили домой дали больничный лист 1.02.13 на приём.29 вечером почувствовала себя плохо болит голова, плачу,30.01.13 утром пошла к терапевту с жалобой на головную боль, боль в мышцах. Измерила терапевт давление, давление повышенное терапевт выписала лекарства.31.01.13 почувствовала боль в правом боку, удар машины приходился с права-,болит ребро. Травматолог смотрел снимки сделанные 29.01,прищел к заключению ушиб ребра, Прием у невропотолога: выписала лекарства, назначила снимок головы. Кто оплатит мне лекарства, какие я имею права возмещение моральной стороны,

Ответы на вопрос (1):

Алла! Вы можете обратиться с иском в суд о возмещении материального и морального вреда. Для составления искового заявления рекомендую обратиться к адвокату.