Имеет ветеран боевых действий на льготу в сад

• г. Магнитогорск

Я ветеран боевых действий имеет ли мой ребенок льготу на внеочередное зачисление в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством такой меры социальной поддержки не предусмотрено. Возможно данная мера предусмотрена региональным законодательством о наличии данной меры Вы можете узнать в территориальном органе социальной защиты населения.