Мой ребёнок имеет право на льготу в детский сад так как муж имеет удостоверение, что он ветеран боевых действий.

• г. Курск

Мой ребёнок имеет право на льготу в детский сад так как муж имеет удостоверение, что он ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос какой?

Мне хотелось бы узнать, действительно отменили закон О ветеранах пункт 1 статья 16. Моего ребёнка не хотят брать в сад как льготника .

такой льготы закон "О ветеранах" никогда не предусматривал