Жалоба на Жилкомсервис - квартиру залит кипятком, компенсация не выплачена и контора самоликвидировалась
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

23,09,11 года мою квартиру залил с чердачного помещения кипятком Жилкомсервис Составлен акт. мастером. (В этот день залито 5 квартир).. Далее, приходила инженер и составила дефектную ведомость (компенсация). Расчёт стоимости восстановительного ремонта помещений Распоряжение Ген. директора от 30,12,2011.. Он спросил, что я хочу ремонт или компенсацию. (Сняла копию в бухгалтерии) Писала заявление на компенсацию. Дальше пошло затягивание выплаты. У меня квартира приватизирована.

В Ноябре 2011 я попала в ДТП. и смогла начать посещать Ген директора только в июне.

На вопрос когда выплата-ответ счета заморожены, подождите до августа. Прихожу в августе счета заморожены, бухгалтер послала в другую Жилконтору, якобы они выплачивают.20,08,12 я написала Заявление в котором всё описала. В начале они сказали, что надо всё оплатить, а потом отказали. Я за свои деньги, своими руками отремонтировала комнату. Сегодня пошла к юристу, чтобы он помог составить заявление Мировому сдье, на что он мне ответил-ПОЗДНО. Эта контора Жилкомсервис самоликвидировалась. И документы никому не передавались. Сейчас отношусь к другому Жилкомсервису №2,рядом с домом, которая стала обслуживать наш дом с 01,09,12. Эта контора меня тоже затопили, но заявление взяла и вторую комнату отремонтируют, (на заявлении так и написали-по вопросу залития 31,07,2011 предложено обращаться в управляющую компанию, которая служила до 30,08,12) ,а вот первую никто оплачивать НЕ СОБИРАЕТСЯ. Только квартиру я плачу ежемесячно.. Действительно я не могу ни где добиться ПРАВДЫ. Мы как марионетки в руках Жилкомсервисов. Концов не найдёшь,а пенсия у меня маленькая каждого содержать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно искать правопреемников ликвидированного Жилкомсервиса, Необходимо изучение вопроса.