Какие реквизиты указывать при оплате госпошлины для подачи апелляционной жалобы в Мособлсуд - суда своего города или Мособлсуда?

• г. Клин

При оплате госпошлины при подаче апелляционной жалобы в Мособлсуд, реквизиты кокого суда я должна указать: Мособлсуда или суда своего города, вынесшее обжалуемое решение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, калькулятор госпошлины и реквизиты оплаты имеются на сайте суда. вынесшего решение.