Правомерность решений администрации о расселении и разрушении домов вызывает вопросы

• г. Новосибирск

Два одинаковых дома стоят рядом, один расселяет застройщик, а другой такойже по причине того что из 8-ми квартир две не в собственности и две не хотят сотрудничать с застройщиком будет расселять сама администрация, как сообщили в администрации наш дом огородят забором что нельзя будет не подьехать скорой не припарковать машину, а после того как произойдет снос и в пяти семи метрах от нас начнется строительство нового дома, на месте соседнего такогоже как и наш года постройки и наш дом начент разваливаться и станет аварийным нас расселят туда куда посчитают нужным хоть на окраину в такойже старый дом, а мы сейчас находимся в цетре района с развитой инфроструктурой и шаговой доступностью метро, наколько правомерны такие заявления администрации, имеют ли они право так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, соответсвенно, так поступить с Вами никто не имеет права.