Как правильно поступить при затоплении соседей - какие части коридора следует оплатить в их ремонтной заявке?

• г. Волжский

Мы затопили соседей снизу, пострадала прихожая: одна торцевая стена и стена над входной дверью, они требуют 15 тысяч за ремонт всего коридора. Как нам правильно поступить - ремонт чего мы должны оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, лучше согласиться. По решению суда Вы заплатите не меньше, плюс еще столько же за судебные издержки.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.