Вопросы о заказе билетов онлайн и возможных последствиях подозрения в налоговых нарушениях

• г. Чулым

Заказываю билеты онлайн (на сайте ржд) себе и родне сейчас стали спрашивать другие люди, с них беру по 50 р. с билета. Что мне грозит если налоговая прихватит, штраф + конфискация принтера с компом:).

З.Ы. Регистрироваться официально смысла не вижу доход в месяц 250-400 р. : проще не делать вообще. И еще какие доказательства нужны обэп для открытия дела (заявление от доброжелателей, контрольная закупка, или что-то еще). Большое спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Александр! это конечно же приравнивается к незаконной предпринимательской деятельности!