Необходимые документы и лицензия для открытия курсов домашнего парикмахера

• г. Архангельск

Здравсвуйте. Подскажите пожалуисто какие документы нужны для открытия курсов домашнего парикмахера, нужна ли лицензия и что для нее требуется?

Ответы на вопрос (1):

если вы будуте проводитт образовательную деятельность с выдачей ыертификата - лицензия нужна, если просто учить и ничего не двать и заключать правильный договор - то нет