Жестокое убийство нашего любимого кота - В поисках справедливости и как объяснить дочери

• г. Челябинск

Мы живем в деревне! Наш ЛЮБИМЫЙ кот, живший с нами 8 лет и любимый всей нашей семьёй,в том числе нашей дочерью, пропал неделю назад. Вдруг мы его обнаружили брошенного в снег в нашем огороде со стороны соседей! Видно было хорошо что видимых повреждений нет (если бы он подрался с собакой или котом), значит его задушили-язык был высунут! ( ( ( (и еще под трупиком была проталина (он был еще живой, или только что убитым) сверху закидан снегом! У соседей четверо детей, жена и муж! из всех членов семьи мог сделать только их отец и муж в одном лице! Помогите наказать соседа! Что мы скажем нашей дочери про любимого кота?

Ответы на вопрос (1):

максим! Попробуйте написать заявление в полицию с заявлением о привлечении соседа к ответственности за жестокое отношение с животными