Почему не получаю субсидии на газификацию дома, несмотря на сданные документы и подтверждение банка?

• г. Ульяновск

Я взяла субсидированный кредит в Сбербанке на газификацию дома. Документы подтверждающие целевое использование средств кредита я сдала вовремя. В банке сказали, что все документы прошли успешно, но уже два года как я плачу данный кредит, а субсидии еще не поступали. Существуют ли какие-то определенные сроки выплаты субсидий? Могу ли я как-то потребовать выплату данных субсидий?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор. Законом сроки не определены