Требования отчетности по гранту-субсидии в городе - договор купли/продажи с физическим лицом - подтверждение целевого использования средств?

• г. Дзержинск

Выиграл грант-субсидию в своем городе! Теперь встает вопрос об отчетности, в договоре используется следующая формулировка: ...копий подтверждающих документов (договоров, транспортных накладных, платежных документов, счетов, копии паспорта транспортного средства в случае его приобретения за счет средств субсидии, и других документов, подтверждающих целевое использование Субсидии). Вопрос: является ли договор купли/продажи с физическим лицом правомочным подтверждением целевого использования средств?!

Ответы на вопрос (1):

Смотря на какие цели давалась субсидия и как эта цель достигнута в результате заключения такого договора.