Как действовать, если изъяли машину при постановке в ГИБДД на учет?

• г. Омск

Я недавно купил автомобиль, но на учет не поставил. Могу ли я продать эту машину без постановки мной на учет в органах ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

при продаже авто наоборот надо снять с учета ГИБДД. Если у Вас есть договор купли продажи, которым Вы купили авто, ПТС, можете.