Конфликт между бывшими родственниками - может ли бывшая свекровь забрать у меня и дочери подаренную квартиру?

• г. Ульяновск

Моя бывшая свекровь (мы с мужем в разводе) подарила моей несовершеннолетней дочери квартиру я вступила в права собственности как опекун отношения со свекровью резко ухудшились... У меня вопрос:-Скажите может ли она забрать у нас с дочерью квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не сможет, отношения роли тут не играют.