Мне нужен займ, как частное лицо без залога и поручителя, куда могу обратиться?

• г. Владивосток

Мне нужен займ, как частное лицо без залога и поручителя, куда могу обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в организации, которые занимаются микрокредитованием.

У меня работали три продавца,и у них в течени 7 месяцев вышла недостача на общую сумму 500000 тысяч рублей,и не хотят отдавать,и доказать не могу,хотя одна из них написала рассписску,как бы она у меня заняла деньги,и всё,что мне делать.