Как найти частное лицо, готовое предоставить ссуду без залога и предоплаты?

• г. Зеленоград

Мне необходим срочно займ в размере 150000. Есть ли реальная возможность найти частное лицо, которое может дать под расписку и под проценты без залога и каких-либо предоплат? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Законодательство не запрещает выдачу подобных займов (ст. 421, 807 ГК РФ). При этом данный сайт и специалисты, зарегистрированные на нем, услуг по подбору займодавцев не оказывают

Наберите в интернете запрос "займ частным лицам" и вас будет куда предложений, например:

Подробнее ➤