Возможность получения дополнительных алиментов на оплату коммунальных услуг и детского сада

• г. Североуральск

Я получаю от бывшего мужа алименты на двоих детей в размере 1/3 части его заработка. В среднем это 5000 рублей. Я нигде не работаю, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. На содержание двоих детей мне не хватает. Могу ли я подать на него на половину дополнительных расходов на оплату коммунальных услуг и детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Виктория. Почему вы не подадите на алименты на свое содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста или на алименты на содержание детей в твердой денежной сумме?

С уважением, Дейнеко Н.Г.