Возможно ли официальное оформление алиментов при раздельном проживании и переводе денег на содержание детей

• г. Тольятти

Мы с мужем живем раздельно. Он переводит деньги на карту на содержание двоих детей в размере 10000. Это примерно половина его заработка. Я нахожусь в отпуске по уходу за младшим сыном. Могу ли я официально оформить через суд алименты, чтобы потом избежать различных разбирательств.

Ответы на вопрос (1):

безусловно можете