Полный погашение долга после проблем с заработной платой - что делать дальше?

• г. Новосибирск

В апреле 2011 году мы по утилизации поменяли машину. Взяли кредит в банке. Первые пол года платили исправно, потом начались проблемы с зараб. Платой, и платеж в 4 месяца был просрочен. В августе 2012 г. полностью погасили просрочку и стали выплачивать ежемесячные платежи па графику, но пришла повестка в суд, суд прошел без нас. В конце декабря 2012 года мне звонила сотрудница банка, что платежи поступают регулярно и сумма долга составляет около 255 000 руб, но не оплачены судебные расходы в сумме 7057 руб. Вчера 2 февраля 2013 г. получили исполнительный лист о полном погашении долга в сумме 385713. 77.Сейчас просрочки нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Гульнара.

Можно попробовать провести переговоры с банком по вопросу мирного решения проблемы. Рефинансирование, реструктуризация, рассрочка, отзыв исполнительного листа - возможные пути решения.

Если не получится - тогда уже решать, что делать с исполнительным производством.

Потребуется помощь - обращайтесь, поможем.