Муж лишился прав после обращения в мошенническую компанию - что ожидать в суде по статье 327, часть 3?

• г. Санкт-Петербург

Муж обратился в компанию-которая предоставляла услуги по получению категории с-муж купил грузовой транспорт и специально только для транспортировки погнал свою машину-но был остановлен и права изъяты. Ранее у него были категории В Д... Мошенники заявили что права настоящии и за категорию С муж заплатил-он просто думал-что они при школе работают и просто ускорят процесс... А опыт и навыки у мужа более чем внушительные... таким образом он посчитал - что обучение нецелесообразно-так как работать по данной категории он не собирался... А данная фирма работает и по сей день и рекламы дает - и никто их не ловит... вот что странно А мужа вызвали в суд по статья 327. часть 3 Что может быть по этому делу... Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, у Вашего мужа был адвокат, вот он должен все объяснить, При желании его сменить обращайтесь, звоните

Просто так его вызвать в суд в качестве обвиняемого не могут, без возбуждения в его отношении уголовного дела, проведения следственных действий с его участием и предъявления обвинения в установленном порядке. Чего-то Вы не договариваете. Возможно, его вызывают в суд в качестве свидетеля.